Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

05.01.2017 | В мире

Олимпийские чемпионы и чемпионы мира начинают новый год во главе рейтинга Объединенного мира борьбы (UWW).

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

Последние коррективы в классификацию UWW внес прошедший в декабре в Будапеште чемпионат мира в неолимпийских категориях до 61 и 70 кг, в которых первенствовали соответственно американец Логан Стибер и россиянин Магомед Курбаналиев. Любопытно, что прежде оба чемпиона выступали в весе до 65 кг и даже однажды встречались друг с другом. Это случилось на Голден Гран-при-2015 в Баку, и тогда со счетом 14:6 победил дагестанский вольник.

Наряду с Магомедом Курбаналиевым первые строчки рейтинга возглавляют еще двое россиян – олимпийские чемпионы Рио Сослан Рамонов (65 кг) и Абдулрашид Садулаев (86 кг). Россия, как и прежде, удерживает лидерство не только по числу первых мест в рейтинге, но и по общему количеству представленных в нём борцов - 35, причем по этому показателю значительно опережая все другие страны. Следом идут Азербайджан – 15 и Иран – 11, а замыкают пятерку ведущих борцовских  держав США и Грузия, представленные десятью вольниками каждая.

Как всегда, много в рейтинге борцов с дагестанскими фамилиями, среди россиян их – 19, а среди представителей других стран – 14. Получается, что каждый шестой вольник, вошедший в классификацию, является воспитанником дагестанской школы борьбы.

Рейтинг-лист UWW
Примечание: напротив фамилий указаны последние наиболее значимые результаты борцов, а также места, которые борцы занимали в предыдущей классификации.

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

57 кг

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1)
2. Rei HIGUCHI (JPN) - Rio OG No.2 (2)
3. Haji ALIEV (AZE) – Rio OG No.3 (3)
4. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (4)
5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (5)
6. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (6)
7. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (7)
8. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (8)
9. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9)
10. Sandeep TOMAR (IND) – Asia No.1 (15)
11. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (16)
12. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Rio OG No.12 (8)
13. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – GGP Final No.1 (Not ranked)
14. Adama DIATTA (SEN) – Spanish GP No.3 (14)
15. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Spanish GP No.1 (12)
16. Mirjalal HASANZADE (AZE) – German GP No.2 (13)
17. Artyom GEBEKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (nr)
18. Ulukbek ZHOLDOSHBEKOV (KGZ) – Ali Aliev No.3 (nr)
19. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Europe No.1 (11)
20. Andrey YATSENKO (UKR) – Ziolkowski Int’l No.3 (19)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

61кг
1. Logan STIEBER (USA) – World No.1 (nr)
2. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (7)
3. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (nr)
4. Akhmed CHAKAEV (RUS) – World No.3 (9)
5. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World No.5 (6)
6. Youri SIEMANKIN (FRA) – World No.5 (nr)
7. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.1 (1)
8. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (2)
9. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (5)
10. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Medved Prizes No.2 (4)
11. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (3)
12. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World Military No.2 (12)
13. Bajrang BAJRANG (IND) – Commonwealth No.1 (18)
14. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (8)
15. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (11)
16. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Intercontinental Cup No.3 (16)
17. Gadzhimagomed ALIEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (nr)
18. Alan WATERS (USA) – GGP Final No.3 (nr)
19. Viktor RASSADIN (RUS) – World University No.1 (nr)
20. Krzysztof BIENKOWSKI – German GP No.2 (14)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

65 кг
1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)
2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (2)
3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (3)
4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)
5. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Rio OG No.5 (5)
6. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (6)
7. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Dan Kolov No.1 (7)
8. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (8)
9. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Dan Kolov No.2 (12)
10. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Medved Prizes No.1 (11)
11. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (14)
12. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – Rio OG No.11 (13)
13. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (nr)
14. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (16)
15. YEERLANDIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (15)
16. Bernard FUTRELL (USA) - Farrell Memorial No.1 (nr)
17. Daniel AMAS (NGR) – Africa No.1 (17)
18. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (19)
19. Semyon RADULOV (UKR) – Europe No.3 (nr)
20. Teymur MAMMADOV (AZE) – Ali Aliev No.2 (18)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

70 кг
1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (10@65)
2. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (12)
3. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (nr)
4. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (nr)
5. Rashid KURBANOV (UZB) – World No.5 (nr)
6. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (nr)
7. Israil KASUMOV (RUS) – GGP Final No.1 (9@65)
8. James GREEN (USA) – World No.7 (3)
9. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (4)
10. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (5)
11. Miroslav KIROV (BUL) – World No.8 (14)
12. Yakup GOR (TUR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (3)
13. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (6)
14. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (nr)
15. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (8)
16. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (9)
17. Mihail SAVA (MDA) – World University No.2 (nr)
18. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (11)
19. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (16)
20. Andrey KARPACH (BLR) – World Military No.3 (nr)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

74 кг
1. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1 (1)
2. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (2)
3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (4)
4. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (3)
5. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (5)
6. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (6)
7. Jordan BURROUGHS (USA) – Rio OG No.9 (7)
8. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (10)
9. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (8)
10. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Spanish GP No.1 (9)
11. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (11)
12. PUREVJAV Unurbat (MGL) – World Cup No.2 (12)
13. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Europe No.3 (13)
14. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Ali Aliev No.1 (14)
15. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Ali Aliev No.2 (15)
16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – GGP Final No.3 (20)
17. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (19)
18. Avtandil KENTCHADZE (GEO) – GGP Final No.2 (nr)
19. Georgi IVANOV (BUL) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (16)
20. Taymuraz FRIEV NASKIDEAVA (ESP) – Istanbul OG Qualifier No.2 (17)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

86 кг
1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)
2. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (2)
3. Sharip SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)
4. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (4)
5. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Rio OG No.5 (5)
6. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (6)
7. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – GGP Final No.1 (7)
8. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9)
9. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (8)
10. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (nr)
11. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (10)
12. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – Europe No.3 (15)
13. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (11)
14. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (13)
15. Omar MAGOMEDOV (BLR) – German GP No.2 (14)
16. Mikhail GANEV (BUL) – Ziolkowski Int’l No.3 (12)
17. ORGODOL Uitumen (MGL) – Spanish GP No.3 (16)
18. Azlan KAKHIDZE (KAZ) – Asia No.3 (18)
19. Dzianis KHRAMIANKOV (BLR) – Henri Deglane No.1 (nr)
20. Istvan VEREB (HUN) – Spanish GP No.2 (16)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

97 кг
1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)
2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (2)
3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (3)
4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)
5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5)
6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (6)
7. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (7)
8. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (15)
9. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.2 (8)
10. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – Rio OG No.8 (9)
11. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.3 (10)
12. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.1 (11)
13. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (12)
14. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (13)
15. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski Int’l No.3 (14)
16. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (nr)
17. Akhmed BATAEV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (nr)
18. Amir MOHAMMADI (IRI) – World University No.1 (nr)
19. Aleksandr HUSHTYN (BLR) – Paris GP No.3 (nr)
20. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Europe No.2 (nr)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

125 кг
1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1)
2. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (2)

3. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (3)
4. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (4)
5. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (5)
6. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (6)
7. Alen ZASIEIEV (UKR) – GGP Final No.2 (7)
8. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (8)
9. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (10)
10. Jamalludin MAGOMEDOV (AZE) – German GP No.1 (11)
11. Parviz HADI (IRI) – Asia No.1 (9)
12. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (nr)
13. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – GGP Final No.3 (nr)
14. Yadollah MOHEBBI (IRI) – GGP Final No.3 (nr)
15. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (nr)
16. Daniel LIGETI (HUN) - Spanish GP No.1 (12)
17. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (13)
18. Korey JARVIS (CAN) – Sassari Tourney No.1 (14)
19. Daulet SHABANBAY (KAZ) – German GP No.2 (15)
20. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Dmitri Korkin No.3 (20)

Трое российских вольников возглавляют рейтинг UWW

Олимпийские чемпионы и чемпионы мира начинают новый год во главе рейтинга Объединенного мира борьбы (UWW).

Последние коррективы в классификацию UWW внес прошедший в декабре в Будапеште чемпионат мира в неолимпийских категориях до 61 и 70 кг, в которых первенствовали соответственно американец Логан Стибер и россиянин Магомед Курбаналиев. Любопытно, что прежде оба чемпиона выступали в весе до 65 кг и даже однажды встречались друг с другом. Это случилось на Голден Гран-при-2015 в Баку, и тогда со счетом 14:6 победил дагестанский вольник.

Наряду с Магомедом Курбаналиевым первые строчки рейтинга возглавляют еще двое россиян – олимпийские чемпионы Рио Сослан Рамонов (65 кг) и Абдулрашид Садулаев (86 кг). Россия, как и прежде, удерживает лидерство не только по числу первых мест в рейтинге, но и по общему количеству представленных в нём борцов - 35, причем по этому показателю значительно опережая все другие страны. Следом идут Азербайджан – 15 и Иран – 11, а замыкают пятерку ведущих борцовских  держав США и Грузия, представленные десятью вольниками каждая.

Как всегда, много в рейтинге борцов с дагестанскими фамилиями, среди россиян их – 19, а среди представителей других стран – 14. Получается, что каждый шестой вольник, вошедший в классификацию, является воспитанником дагестанской школы борьбы.

Рейтинг-лист UWW

Примечание: напротив фамилий указаны последние наиболее значимые результаты борцов, а также места, которые борцы занимали в предыдущей классификации.

ФОТО 1

57 кг

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1)

2. Rei HIGUCHI (JPN) - Rio OG No.2 (2)

3. Haji ALIEV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (5)

6. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (6)

7. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (7)

8. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (8)

9. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9)

10. Sandeep TOMAR (IND) – Asia No.1 (15)

11. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (16)

12. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Rio OG No.12 (8)

13. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – GGP Final No.1 (Not ranked)

14. Adama DIATTA (SEN) – Spanish GP No.3 (14)

15. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Spanish GP No.1 (12)

16. Mirjalal HASANZADE (AZE) – German GP No.2 (13)

17. Artyom GEBEKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (nr)

18. Ulukbek ZHOLDOSHBEKOV (KGZ) – Ali Aliev No.3 (nr)

19. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Europe No.1 (11)

20. Andrey YATSENKO (UKR) – Ziolkowski Int’l No.3 (19)

ФОТО 2

61кг

1. Logan STIEBER (USA) – World No.1 (nr)

2. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (7)

3. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (nr)

4. Akhmed CHAKAEV (RUS) – World No.3 (9)

5. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World No.5 (6)

6. Youri SIEMANKIN (FRA) – World No.5 (nr)

7. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.1 (1)

8. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (2)

9. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (5)

10. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Medved Prizes No.2 (4)

11. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (3)

12. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World Military No.2 (12)

13. Bajrang BAJRANG (IND) – Commonwealth No.1 (18)

14. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (8)

15. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (11)

16. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Intercontinental Cup No.3 (16)

17. Gadzhimagomed ALIEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (nr)

18. Alan WATERS (USA) – GGP Final No.3 (nr)

19. Viktor RASSADIN (RUS) – World University No.1 (nr)

20. Krzysztof BIENKOWSKI – German GP No.2 (14)

ФОТО 3

65 кг

1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (3)

4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Rio OG No.5 (5)

6. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (6)

7. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Dan Kolov No.1 (7)

8. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (8)

9. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Dan Kolov No.2 (12)

10. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Medved Prizes No.1 (11)

11. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (14)

12. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – Rio OG No.11 (13)

13. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (nr)

14. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (16)

15. YEERLANDIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (15)

16. Bernard FUTRELL (USA) - Farrell Memorial No.1 (nr)

17. Daniel AMAS (NGR) – Africa No.1 (17)

18. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (19)

19. Semyon RADULOV (UKR) – Europe No.3 (nr)

20. Teymur MAMMADOV (AZE) – Ali Aliev No.2 (18)

ФОТО 4

70 кг

1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (10@65)

2. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (12)

3. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (nr)

4. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (nr)

5. Rashid KURBANOV (UZB) – World No.5 (nr)

6. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (nr)

7. Israil KASUMOV (RUS) – GGP Final No.1 (9@65)

8. James GREEN (USA) – World No.7 (3)

9. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (4)

10. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (5)

11. Miroslav KIROV (BUL) – World No.8 (14)

12. Yakup GOR (TUR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (3)

13. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (6)

14. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (nr)

15. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (8)

16. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (9)

17. Mihail SAVA (MDA) – World University No.2 (nr)

18. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (11)

19. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (16)

20. Andrey KARPACH (BLR) – World Military No.3 (nr)

ФОТО 5

74 кг

1. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1 (1)

2. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (4)

4. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (3)

5. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (5)

6. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (6)

7. Jordan BURROUGHS (USA) – Rio OG No.9 (7)

8. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (10)

9. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (8)

10. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Spanish GP No.1 (9)

11. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (11)

12. PUREVJAV Unurbat (MGL) – World Cup No.2 (12)

13. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Europe No.3 (13)

14. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Ali Aliev No.1 (14)

15. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Ali Aliev No.2 (15)

16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – GGP Final No.3 (20)

17. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (19)

18. Avtandil KENTCHADZE (GEO) – GGP Final No.2 (nr)

19. Georgi IVANOV (BUL) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (16)

20. Taymuraz FRIEV NASKIDEAVA (ESP) – Istanbul OG Qualifier No.2 (17)

ФОТО 6

86 кг

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (2)

3. Sharip SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (4)

5. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Rio OG No.5 (5)

6. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (6)

7. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – GGP Final No.1 (7)

8. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9)

9. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (8)

10. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (nr)

11. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (10)

12. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – Europe No.3 (15)

13. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (11)

14. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (13)

15. Omar MAGOMEDOV (BLR) – German GP No.2 (14)

16. Mikhail GANEV (BUL) – Ziolkowski Int’l No.3 (12)

17. ORGODOL Uitumen (MGL) – Spanish GP No.3 (16)

18. Azlan KAKHIDZE (KAZ) – Asia No.3 (18)

19. Dzianis KHRAMIANKOV (BLR) – Henri Deglane No.1 (nr)

20. Istvan VEREB (HUN) – Spanish GP No.2 (16)

ФОТО 7

97 кг

1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (3)

4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5)

6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (6)

7. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (7)

8. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (15)

9. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.2 (8)

10. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – Rio OG No.8 (9)

11. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.3 (10)

12. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.1 (11)

13. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (12)

14. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (13)

15. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski Int’l No.3 (14)

16. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (nr)

17. Akhmed BATAEV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (nr)

18. Amir MOHAMMADI (IRI) – World University No.1 (nr)

19. Aleksandr HUSHTYN (BLR) – Paris GP No.3 (nr)

20. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Europe No.2 (nr)

ФОТО 8

125 кг

1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1)

2. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (2)

3. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (3)

4. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (4)

5. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (5)

6. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (6)

7. Alen ZASIEIEV (UKR) – GGP Final No.2 (7)

8. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (8)

9. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (10)

10. Jamalludin MAGOMEDOV (AZE) – German GP No.1 (11)

11. Parviz HADI (IRI) – Asia No.1 (9)

12. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (nr)

13. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – GGP Final No.3 (nr)

14. Yadollah MOHEBBI (IRI) – GGP Final No.3 (nr)

15. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (nr)

16. Daniel LIGETI (HUN) - Spanish GP No.1 (12)

17. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (13)

18. Korey JARVIS (CAN) – Sassari Tourney No.1 (14)

19. Daulet SHABANBAY (KAZ) – German GP No.2 (15)

20. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Dmitri Korkin No.3 (20)


просмотров: 2067

 






  • Чемпионат мира по борьбе 2011
  • Гран-при Иван Поддубный 2012
  • Гран-при Иван Ярыгин 2012
  • Чемпионат Европы 2012
  • Чемпионат России 2012
  • Олимпийские игры 2012
  • Финал «Голден Гран-при». Баку
  • Чемпионат мира. Женская борьба
  • Международный турнир. Грозный
  • Межконтинентальный кубок
  • XLIII Турнир «Али Алиев»
  • Голден Гран-при «Иван Ярыгин»
  • Чемпионат Европы-2013
  • XLIV турнир «Али Алиев»
  • Чемпионат России – 2013
  • XXVII Универсиада
  • Чемпионат мира 2013
  • Межконтинентальный кубок
  • Кубок Р. Кадырова 2013
  • Финал Голден Гран-при-2013
  • Гран-при «Иван Ярыгин» 2014
  • Чемпионат Европы-2014
  • Мемориал «Али Алиев» 2014
  • Чемпионат России - 2014
  • Финал Голден Гран-при-2014
  • Чемпионат мира 2014
  • Кубок Р. Кадырова 2014
  • Межконтинентальный кубок 2014
  • Гран-при «Иван Ярыгин» 2015
  • Гран-при «А. Медведь» 2015
  • Чемпионат России - 2015
  • Европейские игры
  • Мемориал Али Алиева 2015
  • Чемпионат мира
  • Кубок Р. Кадырова 2015
  • Межконтинентальный кубок
  • Голден Гран-при-2015. Баку
  • Гран-при «Иван Ярыгин» 2016
  • Гран-при «А. Медведь» 2016
  • Чемпионат Европы 2016
  • Чемпионат России 2016
  • Мемориал Али Алиева
  • Олимпийские игры 2016
  • Межконтинентальный кубок 2016
  • Голден Гран-при 2016
  • Чемпионат мира 2016
  • Гран-при «Иван Ярыгин» 2017
  • Чемпионат Европы 2017
  • Чемпионат России 2017
  • Мемориал Али Алиева 2017
  • Чемпионат мира 2017
  • Межконтинентальный кубок 2017
 
вольная греко-римская женская
Весовые категории: 57616570748697125

борцовские легенды 

Дагистанлы Мустафа В Турции всегда была популярна борьба. Её расцвет как спортивной дисциплины в этой стране пришелся на 1950-е...
Асиятилов Суракат Хавалович Яркую, насыщенную событиями жизнь прожил Суракат Асиятилов. Его знали в Дагестане, как видного...

Погода 

Махачкала

Сегодня   |   вт   |   24.10.2017
+14 Cº     днем  +15Cº
Давление: 764мм р.с.
Ветер: восточный 10 м/с
Влажность: 82%

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА  

Подписка