Чемпионат России (Назрань, 2017) — 1 место

Чемпионат Европы (Нови-Сад, 2017) — 3 место

Гран-при «Иван Ярыгин» (Красноярск, 2017) — 1 место

Межконтинентальный кубок (Хасавюрт, 2016) — 1 место

Первенство России среди юниоров (Агинск, 2013) – 1 место

Первенство мира среди юношей (Баку, 2012) – 1 место

Первенство мира среди юношей (Венгрия, г. Зомбатели, 2011) – 1 место

Родился 27 марта 1995 года.

Вольной борьбой занимается с 8 лет.

Выступает в наилегчайшей весовой категории.

Карьера

Завур записался на борьбу за компанию с другом. Было ему тогда восемь лет. До определенного времени он относился к тренировкам, как к приятному времяпрепровождению, не ставя перед собой никаких целей и не предполагая, что борьба станет для него делом всей жизни. С 10 лет он стал участвовать в детских турнирах, часто их выигрывал.
    Первые победы вдохновляюще подействовали на него, он уже серьёзно относится к тренировкам и мечтает стать таким же искусным борцом, как Мавлет Батыров, чьё имя носит спортшкола, в которой он занимается. Впервые по-настоящему Угуев обратил на себя внимание, когда ему было 16 лет. Выступая по юношам, он выиграл подряд первенства Дагестана, СКФО, России и мира. Затем хасавюртовец еще дважды становился лучшим в мире – один раз среди юношей и один раз среди юниоров.

В 2017 году Завур попадает во взрослую сборную страны. Это случилось после того, как в январе он занял первое место на ярыгинском Гран-при. «Сам не ожидал от себя такого! Ехал в Красноярск с задачей войти в тройку, а получилось, что выиграл турнир», - прокомментировал свой успех «мухач» из Хасавюрта.
    В июне Угуев, выступая на чемпионате России в Ингушетии, подтверждает статус первого номера в стране в весе до 57 кг. В промежутке между внутренними соревнованиями он принял участие в чемпионате континента. Покорить Европу юному дебютанту сборной не удалось, но и завоеванное третье место он смело может записать себе в актив.