Лидер сборной Азербайджана просит совета у болельщиков

| 18 октября 2021

Двукратный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира и Европы Гаджи Алиев обратился к болельщикам с вопросом, стоит ли ему продолжать выступать или завершить карьеру.

До этого аналогичный опрос в Instagram провела Федерация борьбы Азербайджана. Со счетом 71:29 в процентном отношении проголосовавших «победили» сторонники продолжения карьеры титулованного вольника. На личной страничке Гаджи Алиева в Instagram таковых оказалось еще больше. Многие из высказавших своё мнение желают ему добороться до третьей для него Олимпиады. Если это случится, и он попадет в 2024 году на Игры в Париже, ему к тому времени исполнится 33 года.

Напомним, что на олимпийском турнире в Токио Гаджи Алиев занял второе место, уступив в финале в весе до 65 кг японцу Такуто Отогуро. А четырьмя годами ранее на Играх в Рио он финишировал с бронзовой медалью.