Международный турнир на призы А. Медведя. Минск. 26-27 ноября

November 26, 2023

57 кг
Финал
Димчик Батомонкуев (Беларусь) - Алексей Копылов (Россия) - 7:3
Поединки за 3-и места
Хабиб Мехтиханов (Россия) - Герберт Акопян (Беларусь) - 14:4
Мурад Исламов (Россия) - Владислав Зуйко (Беларусь) - 10:0

1/2 финала
Мурад Исламов (Россия) - Димчик Батомонкуев (Беларусь) - 6:6 ( -:+)
Алексей Копылов (Россия) - Герберт Акопян (Беларусь) - 9:0

1/4 финала
Мурад Исламов (Россия) - Айк Гаспарян (Армения) - 13:3
Владислав Зуйко (Беларусь) - Димчик Батомонкуев (Беларусь) - 0:11
Жаргал Баяндуев (Россия) - Алексей Копылов (Россия) - 1:3
Никита Савицкий (Беларусь) - Герберт Акопян (Беларусь) - 2:4

Квалификация
Айк Гаспарян (Армения) - Николай Заболоцкий (Россия) - 4:3
Владислав Зуйко (Беларусь) - Тимофей Борохо (Беларусь) - 11:9
Димчик Батомонкуев (Беларусь) - Николай Урбанович (Беларусь) - 11:0
Алексей Копылов (Россия) - Хабиб Мехтиханов (Россия) - 2:1
Даниил Юшковский (Беларусь) - Никита Савицкий (Беларусь) - 4:6

***

61 кг
Финал
Александр Авелов (Россия) - Магомед Себединов (Россия) - 6:0
Поединки за 3-и места
Артем Мандрюков (Беларусь) - Константин Иванович (Беларусь) - 8:5
Андрей Бекренев (Беларусь) - Иван Громыко (Беларусь) - 4:1

1/2 финала
Иван Громыко (Беларусь) - Магомед Себединов (Россия) - 0:11
Александр Авелов (Россия) - соперник дисквалифицирован

1/4 финала
Иван Громыко (Беларусь) - Виктор Яковлев (Россия) - (+:- ) туше при счете 2:6
Магомед Себединов (Россия) - Андрей Бекренев (Беларусь) - 2:2 (+:- )
Манчаары Ильинов (Россия) - Егор Рудавский (Беларусь) - оба борца дисквалифицированы за потасовку
Артем Мандрюков (Беларусь) - Александр Авелов (Россия) - 0:6

Квалификация
Дмитрий Шамело (Беларусь) - Виктор Яковлев (Россия) - неявка ( -:+)
Баир Баяндуев (Россия) - Магомед Себединов (Россия) - 1:2
Николай Щеглов (Россия) - Андрей Бекренев (Беларусь) - 4:8
Манчаары Ильинов (Россия) - Дмитрий Чаркин (Беларусь) - 10:0
Саид Хункеров (Россия) - Егор Рудавский (Беларусь) - туше при счете 8:8 ( -:+)
А. Арутюнян (Армения) - Артем Мандрюков (Беларусь) - 7:13
Константин Иванович (Беларусь) - Александр Авелов (Россия) - 0:10

***

65 кг
Финал
Ньургун Скрябин (Беларусь) - Даниил Харчилава (Россия) - 2:1
Поединки за 3-и места
Арипгаджияв Абдулаев (Россия) - Абдулнасыр Газиев (Россия) - 10:0
Магомед Тажудинов (Россия) - Арман Мусикян (Армения) - 3:1

1/2 финала
Магомед Тажудинов (Россия) - Даниил Харчилава (Россия) - 2:3
Арипгаджияв Абдулаев (Россия) - Ньургун Скрябин (Беларусь) - 2:4

1/4 финала
Данило Широков (Беларусь) - Арипгаджияв Абдулаев (Россия) - 0:10
Ньургун Скрябин (Беларусь) - Петр Парников (Россия) - 7:1
Магомед Тажудинов (Россия) - Максим Ли (Россия) - 5:1
Даниил Харчилава (Россия) - Артем Махмудов (Беларусь) - 11:0

1/8 финала
Алексей Васюков (Беларусь) - Данило Широков (Беларусь) - 4:5
Гаджимурад Гаджиев (Россия) - Арипгаджияв Абдулаев (Россия) - 5:8
Ньургун Скрябин (Беларусь) - Абдулнасыр Газиев (Россия) - 12:2
Владислав Вересовой (Беларусь) - Петр Парников (Россия) - 0:10
Иван Потапов (Россия) - Магомед Тажудинов (Россия) - 2:3
Денис Соловей (Беларусь) - Максим Ли (Россия) - 6:9
Арман Мусикян (Армения) - Даниил Харчилава (Россия) - 5:7
Вячеслав Саргинов (Беларусь) - Артем Махмудов (Беларусь) - 0:11

Квалификация
Артем Кравченко (Беларусь) - Гаджимурад Гаджиев (Россия) - 1:12
Борис Баршуев (Россия) - Даниил Харчилава (Россия) - 0:11

***

70 кг
Финал
Азнаур Таваев (Россия) - Олег Фомин (Россия) - 6:0
Поединки за 3-и места
Константин Капрынов (Россия) - Владислав Койко (Беларусь) - 11:1
Игорь Упхоев (Россия) - Даниил Кривов (Россия) - 2:0

1/2 финала
Олег Фомин (Россия) - Даниил Кривов (Россия) - 5:0
Владислав Койко (Беларусь) - Азнаур Таваев (Россия) - 0:6

1/4 финала
Андрей Якушевский (Беларусь) - Владислав Койко (Беларусь) - 1:2
Азнаур Таваев (Россия) - Мухаммед Бештоев (Россия) - 4:0
Олег Фомин (Россия) - Игорь Упхоев (Россия) - 8:3
Даша Шарастепанов (Россия) - Даниил Кривов (Россия) - 2:13

1/8 финала
Андрей Якушевский (Беларусь) - Илья Рогозов (Беларусь) - 3:2
Магомедхабиб Ахмадулаев (Россия) - Владислав Койко (Беларусь) - 4:7
Азнаур Таваев (Россия) - Константин Капрынов (Россия) - 4:2
Мухаммед Бештоев (Россия) - Баграт Пандария (Россия) - неявка (+:- )
Владислав Бышик (Беларусь) - Олег Фомин (Россия) - 0:10
Игорь Упхоев (Россия) - Станислав Свинобоев (Россия) - 1:1 (+:- )
Андрей Иванов (Беларусь) - Даша Шарастепанов (Россия) - 0:10
Шамиль Магомедов (Беларусь) - Даниил Кривов (Россия) - 0:10

Квалификация
Магомедхабиб Ахмадулаев (Россия) - Александр Вербицкий (Беларусь) - 2:0
Игорь Упхоев (Россия) - Никита Демченко (Беларусь) - 10:0
Кирилл Выкпиш (Беларусь) - Даша Шарастепанов (Россия) - 0:10

***

74 кг
Финал
Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) - 4:1
Поединки за 3-и места
Ахмед Нурахмаев (Россия) - Сандан Гармаев (Россия) - 10:3 и туше
Магомедрасул Аслуев (Бахрейн) - Александр Гульник (Беларусь) - 10:0

1/2 финала
Магомедрасул Аслуев (Бахрейн) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) - 0:9
Ахмед Нурахмаев (Россия) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) - 2:10

74 кг. 1/4 финала
Ахмед Нурахмаев (Россия) - Давуд Ализалов (Беларусь) - 7:2
Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) - Сандан Гармаев (Россия) - 14:2
Магомед Сурхоев (Россия) - Магомедрасул Аслуев (Бахрейн) - 1:5
Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) - Александр Гульник (Беларусь) - 10:0

1/8 финала
Игорь Шалимо (Беларусь) - Ахмед Нурахмаев (Россия) - 0:10
Никита Дмитриев (Беларусь) - Давуд Ализалов (Беларусь) - 5:8
Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) - Григорий Шумилов (Россия) - неявка (+:- )
Сандан Гармаев (Россия) - А. Водчиц (Беларусь) - 12:1
Виталий Игнатович (Беларусь) - Магомед Сурхоев (Россия) - 0:6
Егор Акулич (Беларусь) - Магомедрасул Аслуев (Бахрейн) - 1:7
Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) - Данияр Кайсанов (Казахстан) - 6:0
Муслим Махмудов (Беларусь) - Александр Гульник (Беларусь) - 0:10

74 кг. Квалификация
Адам Акиев (Россия) - Никита Дмитриев (Беларусь) - 4:14

***

79 кг
Финал
Хидир Сайпудинов (Бахрейн) - Касум Касумов (Россия) - 10:7
Поединки за 3-и места
Дмитрий Денисеня (Беларусь) - Николай Рейзвих (Беларусь) - неявка (+:- )
Ахмед Манилов (Россия) - Андриан Ленский (Россия) - 6:1

1/2 финала
Ахмед Манилов (Россия) - Касум Касумов (Россия) - 3:6
Дмитрий Денисеня (Беларусь) - Хидир Сайпудинов (Бахрейн) - 0:8 и туше

79 кг. 1/4 финала
Дмитрий Денисеня (Беларусь) - Давид Кисиев (Беларусь) - 6:0
Хидир Сайпудинов (Бахрейн) - Николай Рейзвих (Беларусь) - 11:0
Ахмед Манилов (Россия) - Тумэн Бодиев (Россия) - 5:0
Касум Касумов (Россия) - Андриан Ленский (Россия) - 12:2

1/8 финала
Егор Харыбин (Беларусь) - Дмитрий Денисеня (Беларусь) - 2:12
Давид Кисиев (Беларусь) - Астамур Гунба (Абхазия) - неявка (+:- )
Хидир Сайпудинов (Бахрейн) - Александр Велесько (Беларусь) - 10:0
Николай Рейзвих (Беларусь) - Даниил Савчук (Беларусь) - 4:0 и туше
Ахмед Манилов (Россия) - Роман Николаев (Россия) - 8:6
Муслимбек Абдурашидов (Узбекистан) - Тумэн Бодиев (Россия) - 0:3
Нарек Григорян (Армения) - Касум Касумов (Россия) - неявка ( -:+)
Андриан Ленский (Россия) - Алексей Мисоченко (Беларусь) - 10:0

Квалификация
Давид Кисиев (Беларусь) - Эдуард Выговский (Беларусь) - 8:2 и туше
Артем Белоусов (Беларусь) - Александр Велесько (Беларусь) - неявка ( -:+)
Николай Рейзвих (Беларусь) - Георгий Шумилов (Россия) - неявка (+:- )
Роман Николаев (Россия) - Николай Савенко (Беларусь) - 7:3
Илья Синяк (Беларусь) - Муслимбек Абдурашидов (Узбекистан) - 0:3
Инал Берзения (Абхазия) - Касум Касумов (Россия) - неявка ( -:+)

***

86 кг
Финал
Асламбек Гварамия (Абхазия) - Магомеднаби Магомедов (Россия) - 4:2
Поединки за 3-и места
Арсен Балаян (Россия) - Расул Тихаев (Беларусь) - 11:2
Азрет Улимбашев (Россия) - Буянто Шадапов (Россия) - неявка (+:- )

1/2 финала
Асламбек Гварамия (Абхазия) - Буянто Шадапов (Россия) - 5:4
Расул Тихаев (Беларусь) - Магомеднаби Магомедов (Россия) - 5:5 ( -:+)

1/4 финала
Евгений Гуз (Беларусь) - Расул Тихаев (Беларусь) - 0:10
Магомеднаби Магомедов (Россия) - Аркадий Погосян (Беларусь) - 9:6
Асламбек Гварамия (Абхазия) - Евгений Рудяк (Беларусь) - 10:0
Буянто Шадапов (Россия) - Артур Дьяконов (Россия) - 5:0

Квалификация
Артем Алекевич (Беларусь) - Расул Тихаев (Беларусь) - 0:9 и туше
Арсен Балаян (Россия) - Магомеднаби Магомедов (Россия) - 2:7
Илья Хамцов (Беларусь) - Аркадий Погосян (Беларусь) - 0:6
Асламбек Гварамия (Абхазия) - Азрет Улимбашев (Россия) - 4:3
Евгений Рудяк (Беларусь) - Магомед Магомаев (Россия) - неявка (+:- )
Никита Борутенко (Беларусь) - Буянто Шадапов (Россия) - 0:11

***

92 кг
Финал
Ламберт Харонов (Россия) - Омар Зияутдинов (Россия) - 12:2
Поединки за 3-и места
Ярослав Иодковский (Беларусь) - Никита Сафронов (Россия) - 9:2
Максим Толмачев (Россия) - Анатолий Герасимчук (Беларусь) - 9:5

1/2 финала
Ламберт Харонов (Россия) - Максим Толмачев (Россия) - 5:4
Ярослав Иодковский (Беларусь) - Омар Зияутдинов (Россия) - 0:10

92 кг. 1/4 финала
Кирилл Эрхитуев (Россия) - Ярослав Иодковский (Беларусь) - 4:9
Омар Зияутдинов (Россия) - Никита Софронов (Россия) - 10:0
Ламберт Харонов (Россия) - Анатолий Герасимчук (Беларусь) - 8:2
Иван Кириллов (Россия) - Максим Толмачев (Россия) - 4:6

***

97 кг
Финал
Магомедгаджи Нуров (Сев. Македония) - Константин Пшеничников (Россия) - 4:0 и туше
Поединки за 3-и места
Алексей Пархоменко (Беларусь) - Василий Павлюченко (Беларусь) - 4:0 и туше
Владислав Козлов (Беларусь) - Гаджимагомед Тажудинов (Россия) - 6:2

1/2 финала
Магомедгаджи Нуров (Сев. Македония) - Василий Павлюченко (Беларусь) - 12:2
Владислав Козлов (Беларусь) - Константин Пшеничников (Россия) - 0:4

1/4 финала
Андрей Елбаскин (Россия) - Магомедгаджи Нуров (Сев. Македония) - 0:7
Василий Павлюченко (Беларусь) - Валентин Рафеенко (Россия) - 12:1
Владислав Козлов (Беларусь) - Павел Дятлов (Беларусь) - 10:0
Константин Пшеничников (Россия) - Ньургун Сергин (Россия) - 8:4

97 кг. Квалификация
Алексей Пархоменко (Беларусь) - Магомедгаджи Нуров (Сев. Македония) - 4:5
Константин Пшеничников (Россия) - Гаджимагомед Тажудинов (Россия) - 8:0

***

125 кг
Финал
Остап Пасенок (Россия) - Никита Хабаров (Россия) - 3:0
Поединки за 3-и места
Эдуард Максимов (Россия) - Георгий Барцевич (Беларусь) - 10:0
Денис Хроменков (Беларусь) - Амгалан Бакшеев (Россия) - (+:- )

1/2 финала
Эдуард Максимов (Россия) - Никита Хабаров (Россия) - 0:4
Остап Пасенок (Россия) - Денис Хроменков (Беларусь) - 4:2

1/4 финала
Степан Мандрик (Беларусь) - Эдуард Максимов (Россия) - 0:8 и туше
Олег Стойлик (Беларусь) - Никита Хабаров (Россия) - 2:12 и туше
Никита Горгун (Беларусь) - Остап Пасенок (Россия) - неявка ( -:+)
Денис Хроменков (Беларусь) - Дмитрий Дусков (Молдова) - 10:0

Квалификация
Александр Грядовкин (Беларусь) - Эдуард Максимов (Россия) - 2:13
Кирилл Друтько (Беларусь) - Олег Стойлик (Беларусь) - неявка ( -:+)
Никита Хабаров (Россия) - Георгий Барцевич (Беларусь) - 11:0
Никита Горгун (Беларусь) - Дмитрий Зарубский (Беларусь) - неявка (+:- )
Остап Пасенок (Россия) - Амгалан Бакшеев (Россия) - 11:0
Хабиб Давудгаджиев (Россия) - Денис Хроменков (Беларусь) - 5:6
Дмитрий Дусков (Молдова) - Егор Нижибицкий (Беларусь) - 16:4

«Вы — их сыновья и дочери — одни через столетье, другие через полвека,

третьи через десятилетия по зову сердца прибыли на землю предков, и на ваших лицах

я вижу счастливое сияние дружбы и не утерянного на чужбине братства.»