Первенство России по вольной борьбе U-20. Грозный. 24-26 апреля

April 24, 2024

26 апреля

61 кг
Финал
Андрей Мидловец (Якутия) - Артём Слепцов (Якутия) - 14:4
Поединки за 3-и места
Эдуард Попов (Якутия) - Саид Гергоков (Тула) - 5:2
Али Казымов (Москва) - Акрамат Шакриев (Московская обл.) - 4:0

79 кг
Финал
Саид Сайдулов (Дагестан) - Эли Дукаев (Чечня) - 5:2
Поединки за 3-и места
Роман Николаев (Якутия) - Ибрагим Мисиков (Алания) - 11:0
Азрет Тамбиев (КЧР) - Адам Юнусов (Брянск) - 15:4

92 кг
Финал
Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан) - Камил Абдулкадиров (Дагестан) - 11:0
Поединки за 3-и места
Ислам Шогенов (Крым) - Руслан Бацоев (Алания) - 10:2 и туше
Тамирлан Гигиев (КБР) - Гаджимурад Гаджибатыров (Дагестан) - 4:4 и туше

125 кг
Финал
Хабиб Давудгаджиев (Дагестан) - Рахман Малахмедов (Дагестан) - 2:0
Поединки за 3-и места
Ахмед Шугаибов (Московская обл.) - Давид Нартиков (Ставрополь) - 5:0
Вильям Валиев (Алания) - Илья Жибалов (Бурятия) - 2:1

25 апреля

61 кг
1/2 финала

Андрей Мидловец (Якутия) - Эдуард Попов (Якутия) - 4:2
Артём Слепцов (Якутия) - Али Казымов (Москва) - 4:3

1/4 финала
Андрей Мидловец (Якутия) - Магомедариф Магомедов (Дагестан) - 13:3
Эдуард Попов (Якутия) - Анзор Мажидов (Дагестан) - 2:2 (+:- )
Артём Слепцов (Якутия) - Казмухамбет Аблезов (Дагестан) - 12:0
Али Казымов (Москва) - Алихан Ашинов (Крым) - 4:2

1/8 финала
Саид Гергоков (Тула) - Андрей Мидловец (Якутия) - 4:6
Матвей Куртуков (Новосибирск) - Магомедариф Магомедов (Дагестан) - 6:12
Эдуард Попов (Якутия) - Магомедамин Арсланбеков (Дагестан) - 9:6
Анзор Мажидов (Дагестан) - Айдамир Шигалугов (Москва) - 4:1
Алан Нахушев (Крым) - Артём Слепцов (Якутия) - 0:5 и туше
Казмухамбет Аблезов (Дагестан) - Рамазан Болотханов (Чечня) - 4:2
Али Казымов (Москва) - Мухаммед-Амин Куштов (Москва) - 6:2
Алихан Ашинов (Крым) - Лев Проломов (Ставрополь) - 10:1

1/16 финала
Имам Умаров (Дагестан) - Саид Гергоков (Тула) - 5:7
Алавдин Магомедов (Дагестан) - Андрей Мидловец (Якутия) - 2:6
Магомедхан Магомедханов (Дагестан) - Матвей Куртуков (Новосибирск) - 9:11
Магомедариф Магомедов (Дагестан) - Николай Щеглов (Якутия) - 7:1
Эдуард Попов (Якутия) - Ибрагим Омаров (Москва) - 2:2 (+:- )
Магомедамин Арсланбеков (Дагестан) - Алдан Рапиев (Дагестан) - 11:4
Анзор Мажидов (Дагестан) - Сади Ибрагимов (Красноярск) - 11:0
Айдамир Шигалугов (Москва) - Давид Агабабян (Краснодар) - 14:3
Павел Гринченко (Белгород) - Алан Нахушев (Крым) - 3:14
Акрамат Шакриев (Московская обл.) - Артём Слепцов (Якутия) - 3:7
Казмухамбет Аблезов (Дагестан) - Алисхан Имагожев (Ингушетия) - 17:10 и туше
Рамазан Болотханов (Чечня) - Анзор Чаниев (Ингушетия) - 10:2
Али Казымов (Москва) - Дидим-Оол Даржаа (Тыва) - 9:4
Фаромуз Холназаров (Кемерово) - Мухаммед-Амин Куштов (Москва) - 0:10
Алихан Ашинов (Крым) - Алимухамед Алимагомедов (Дагестан) - 8:4
Лев Проломов (Ставрополь) - Ибрагим Саадулаев (Чечня) - 12:0

Квалификация
Саид Гергоков (Тула) - Максим Шоргоев (Иркутск) - 10:0
Ильяс Юсупов (Татарстан) - Алавдин Магомедов (Дагестан) - 0:10
Вадим Сапожков (Брянск) - Андрей Мидловец (Якутия) - 0:10
Буянто Доржиев (Забайкальский край) - Магомедхан Магомедханов (Дагестан) - 14:22
Матвей Куртуков (Новосибирск) - Магомедгаджи Кочакаев (Дагестан) - 12:2
Магомедариф Магомедов (Дагестан) - Кежик Ондар (Тыва) - 10:5
Ибрагим Омаров (Москва) - Билал Эльсултанов (Чечня) - 6:2
Магомедамин Арсланбеков (Дагестан) - Амин Магомедов (Москва) - 13:9
Илья Ревякин (Коми) - Алдан Рапиев (Дагестан) - 5:9
Хасмагомед Абдурахманов (Дагестан) - Анзор Мажидов (Дагестан) - 0:4 и туше
Александр Имамкулиев (Московская обл.) - Сади Ибрагимов (Красноярск) - 5:16
Айдамир Шигалугов (Москва) - Кантемир Кцоев (Алания) - 12:2
Сай-Даш Куулар (Санкт-Петербург) - Алан Нахушев (Крым) - 1:11
Юрий Винокуров (Якутия) - Акрамат Шакриев (Московская обл.) - 1:2
Магомедрамазан Рамазанов (Московская обл.) - Артём Слепцов (Якутия) - 2:12
Казмухамбет Аблезов (Дагестан) - Имир Карданов (КБР) - 10:9
Алисхан Имагожев (Ингушетия) - Магомед-Эмин Солсаев (Чечня) - 8:8 (+:- )
Арсен Маюшин (ХМАО) - Рамазан Болотханов (Чечня) - 4:5
Дидим-Оол Даржаа (Тыва) - Сайгитгаджи Магомедов (Дагестан) - 12:2
Альви Истамбулов (Чечня) - Фаромуз Холназаров (Кемерово) - 2:12
Арсен Доржу (Тыва) - Мухаммед-Амин Куштов (Москва) - 8:15
Алихан Ашинов (Крым) - Амир Хубиев (КЧР) - 10:0
Алимухамед Алимагомедов (Дагестан) - Зайналабид Моллатаев (Коми) - 4:0 и туше
Ибрагим Саадулаев (Чечня) - Кирилл Бахметьев (Чувашия) - 2:1

***

79 кг
1/2 финала
Роман Николаев (Якутия) - Саид Сайдулов (Дагестан) - 0:6
Адам Юнусов (Брянск) - Эли Дукаев (Чечня) - 2:12

1/4 финала
Магомед Идрисов (Дагестан) - Роман Николаев (Якутия) - 1:3
Саид Сайдулов (Дагестан) - Гамзат Гасанов (Дагестан) - 7:0
Адам Юнусов (Брянск) - Калсын Абакаров (Москва) - 11:5
Азрет Тамбиев (КЧР) - Эли Дукаев (Чечня) - 4:10

1/8 финала
Магомед Идрисов (Дагестан) - Магомедмурад Яхьяев (Дагестан) - 5:0
Сайд-Али Джамалдинов (Чечня) - Роман Николаев (Якутия) - 2:12
Сайд-Ахмед Заурбеков (Чечня) - Саид Сайдулов (Дагестан) - 3:12
Гамзат Гасанов (Дагестан) - Тумэн Дондоков (Бурятия) - 8:6
Адам Юнусов (Брянск) - Амгалан Цыдеев (Бурятия) - 15:4
Калсын Абакаров (Москва) - Григорий Авджян (Краснодар) - 10:4
Сослан Ботоев (Алания) - Азрет Тамбиев (КЧР) - 0:8
Даниил Утешев (ДНР) - Эли Дукаев (Чечня) - 0:11

1/16 финала
Магомед Идрисов (Дагестан) - Артём Шешокин (ХМАО) - 11:0
Шарапудин Омаров (Дагестан) - Магомедмурад Яхьяев (Дагестан) - 2:12
Сайд-Али Джамалдинов (Чечня) - Ярослав Пронин (Воронеж) - 12:0
Мухамед-Али Тариев (Ингушетия) - Роман Николаев (Якутия) - 0:10
Сайд-Ахмед Заурбеков (Чечня) - Тимур Духаев (Дагестан) - 8:4
Саид Сайдулов (Дагестан) - Ибрагим Мисиков (Алания) - 12:2
Хабиб Ризаханов (ХМАО) - Гамзат Гасанов (Дагестан) - 1:11
Тумэн Дондоков (Бурятия) - Владислав Столмошенко (Кемерово) - 5:4
Адам Юнусов (Брянск) - Дмитрий Гладченко (ДНР) - 11:0
Белигто Лхамажапов (Забайкальский край) - Амгалан Цыдеев (Бурятия) - 5:14
Сармат Сидаков (Алания) - Калсын Абакаров (Москва) - 11:12
Саид Мусаев (Дагестан) - Григорий Авджян (Краснодар) - 7:8
Глеб Корниенко (Оренбург) - Сослан Ботоев (Алания) - 0:11
Шавкат Турсунов (Красноярск) - Азрет Тамбиев (КЧР) - 0:4
Ибрагим Зурабов (Ингушетия) - Даниил Утешев (ДНР) - 2:6
Магомедзакир Гусейнов (Дагестан) - Эли Дукаев (Чечня) - 0:11

Квалификация
Илья Гладышев (Хабаровск) - Магомедмурад Яхьяев (Дагестан) - 2:8 и туше
Сайд-Али Джамалдинов (Чечня) - Азрет Карчаев (КБР) - 8:0 и туше
Ярослав Пронин (Воронеж) - Ахсар Кудухов (Москва) - 10:7
Микаил Анзоров (Московская обл.) - Саид Сайдулов (Дагестан) - неявка (-:+)
Амиль Валиев (Самара) - Ибрагим Мисиков (Алания) - 0:10
Саид Магомедов (ХМАО) - Хабиб Ризаханов (ХМАО) - 1:5 и туше
Гамзат Гасанов (Дагестан) - Давид Парастаев (Алания) - 8:4
Амгалан Цыдеев (Бурятия) - Михаил Павлов (Якутия) - 10:0
Сармат Сидаков (Алания) - Иван Федоров (Кемерово) - 10:0
Калсын Абакаров (Москва) - Магомедкамиль Абдурахманов (Ростовская обл.) - 11:0
Ильяс Кавлаев (Чечня) - Шавкат Турсунов (Красноярск) - 1:12
Азрет Тамбиев (КЧР) - Магомедрасул Курбаналиев (Москва) - 12:4
Магомед Аминов (Санкт-Петербург) - Ибрагим Зурабов (Ингушетия) - 4:14

***

92 кг
1/2 финала

Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан) - Руслан Бацоев (Алания) - 11:0
Гаджимурад Гаджибатыров (Дагестан) - Камил Абдулкадиров (Дагестан) - 2:7

1/4 финала
Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан) - Магомед-Эми Эжиев (Приморский край) - 4:0 и туше
Руслан Бацоев (Алания) - Ануар Чагаров (КЧР) - 10:1
Гаджимурад Гаджибатыров (Дагестан) - Дамир Шаропов (Москва) - 10:0
Магомед-Запир Магомедов (Ставрополь) - Камил Абдулкадиров (Дагестан) - 2:4

1/8 финала
Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан) - Ислам Шогенов (Крым) - 10:0
Магомед-Эми Эжиев (Приморский край) - Умер Зардаков (Красноярск) - 4:1
Артём Сутормин (Москва) - Руслан Бацоев (Алания) - 8:11
Ануар Чагаров (КЧР) - Алан Эсенов (КЧР) - 3:0
Рамазан Зохраев (Москва) - Гаджимурад Гаджибатыров (Дагестан) - 0:10
Дамир Шаропов (Москва) - Исмаил Джабраилов (Чечня) - 11:1
Никита Глазунов (Самара) - Магомед-Запир Магомедов (Ставрополь) - 0:6
Тамирлан Гигиев (КБР) - Камил Абдулкадиров (Дагестан) - 1:3

Квалификация
Магомед-Эми Эжиев (Приморский край) - Магомед Гасанов (Дагестан) - неявка (+:- )
Руслан Фраев (Алания) - Руслан Бацоев (Алания) - неявка ( -:+)
Арсен Мисиков (Алания) - Ануар Чагаров (КЧР) - 2:5
Гаджимурад Гаджибатыров (Дагестан) - Сенан Пашаев (ХМАО) - 13:2
Артур Бекоев (Алания) - Дамир Шаропов (Москва) - 8:8 ( -:+)
Магомед-Запир Магомедов (Ставрополь) - Артём Якимук (Новосибирск) - 10:0
Тамирлан Гигиев (КБР) - Сергей Бечвая (Тула) - 16:5

***

125 кг
1/2 финала

Хабиб Давудгаджиев (Дагестан) - Илья Жибалов (Бурятия) - 1:1 (+:- )
Рахман Малахмедов (Дагестан) - Давид Нартиков (Ставрополь) - 3:0

1/4 финала
Хабиб Давудгаджиев (Дагестан) - Вильям Валиев (Алания) - 6:0
Сайд-Ахмед Супаев (Чечня) - Илья Жибалов (Бурятия) - 0:5
Ахмед Шугаибов (Московская обл.) - Рахман Малахмедов (Дагестан) - 5:7
Инал Гаглоев (Алания) - Давид Нартиков (Ставрополь) - 1:5

1/8 финала
Хабиб Давудгаджиев (Дагестан) - Магомед Кураев (Дагестан) - 10:0
Вильям Валиев (Алания) - Давид Мамиев (Алания) - 3:0 и туше
Сайд-Ахмед Супаев (Чечня) - Абдурашид Насиров (Дагестан) - 4:2
Михаил Нестеров (Якутия) - Илья Жибалов (Бурятия) - 0:7
Ахмед Шугаибов (Московская обл.) - Шахбан Алиев (Дагестан) - 9:0
Рахман Малахмедов (Дагестан) - Арик Дзеранов (Алания) - 6:2
Алан Бестаев (Алания) - Инал Гаглоев (Алания) - 0:3
Чингис Балжимаев (Бурятия) - Давид Нартиков (Ставрополь) - 0:8

1/16 финала
Хабиб Давудгаджиев (Дагестан) - Адам Махмудов (Дагестан) - 4:0
Игорь Черкасов (Смоленск) - Магомед Кураев (Дагестан) - 0:10
Вильям Валиев (Алания) - Игорь Сатановский (Крым) - неявка (+:- )
Давид Мамиев (Алания) - Абрам Егизарян (Красноярск) - 10:0
Сайд-Ахмед Супаев (Чечня) - Иван Кузнецов (Московская обл.) - 10:0
Всеволод Шадура (Приморский край) - Абдурашид Насиров (Дагестан) - 0:10
Шамиль Келиев (ХМАО) - Михаил Нестеров (Якутия) - 0:10
Илья Жибалов (Бурятия) - Расул Копсергенов (КЧР) - 8:6
Ахмед Шугаибов (Московская обл.) - Владимир Петров (ДНР) - 6:0 и туше
Магомед-Салах Айбулатов (Чечня) - Шахбан Алиев (Дагестан) - 1:12
Таймураз Бекоев (Алания) - Рахман Малахмедов (Дагестан) - неявка ( -:+)
Марат Хинчагов (Алания) - Арик Дзеранов (Алания) - 1:5
Аскер Сексембаев (Оренбург) - Алан Бестаев (Алания) - 4:8
Амиран Карданов (Санкт-Петербург) - Инал Гаглоев (Алания) - 4:5
Чингис Балжимаев (Бурятия) - Сурен Погосян (Крым) - 4:0
Авель Мусостов (Чечня) - Давид Нартиков (Ставрополь) - 1:2

Квалификация
Вильям Валиев (Алания) - Карим Чеккуев (КЧР) - 10:0

_______________________________________________________________

24 апреля

57 кг
Финал
Лев Павлов (Якутия) - Халид Магомедов (Дагестан) - 7:4
Поединки за 3-и места
Магомедсаид Османов (Дагестан) - Абдул Калибатов (Москва) - 10:8
Магомед Сайпудинов (Дагестан) - Усман Индирбаев (Москва) - 12:11

1/2 финала
Лев Павлов (Якутия) - Магомедсаид Османов (Дагестан) - 9:0
Магомед Сайпудинов (Дагестан) - Халид Магомедов (Дагестан) - 1:2

1/4 финала
Лев Павлов (Якутия) - Абдул Калибатов (Москва) - 2:0
Герман Гурьев (Якутия) - Магомедсаид Османов (Дагестан) - 2:2 ( -:+)
Магомед Сайпудинов (Дагестан) - Ахмад Мусахаджиев (Дагестан) - 11:1
Муса Пайзуллаев (Дагестан) - Халид Магомедов (Дагестан) - 0:2 и туше ( -:+)

1/8 финала
Лев Павлов (Якутия) - Михаил Осипов (Якутия) - 10:0
Абдул Калибатов (Москва) - Ахмед Хумидов (Красноярск) - 6:4
Али Султанов (Дагестан) - Герман Гурьев (Якутия) - 2:3
Магомедсаид Османов (Дагестан) - Рахман Исламов (Чечня) - 6:3
Айслан Монгуш (Тыва) - Магомед Сайпудинов (Дагестан) - 3:3 и туше ( -:+)
Рахул Умудов (Москва) - Ахмад Мусахаджиев (Дагестан) - 1:9 и туше
Магомедрасул Гаджиев (Ставрополь) - Муса Пайзуллаев (Дагестан) - 5:16
Усман Индирбаев (Чечня) - Халид Магомедов (Дагестан) - 0:10

1/16 финала
Лев Павлов (Якутия) - Пурбо Эрдынеев (Бурятия) - 3:0
Руслан Азаматов (Москва) - Михаил Осипов (Якутия) - 5:6
Ахмад Галаев (Дагестан) - Абдул Калибатов (Москва) - 5:13
Халит Магомедов (Ростовская обл.) - Ахмед Хумидов (Красноярск) - 2:13
Алан Кочиев (Алания) - Али Султанов (Дагестан) - 3:8
Юрий Винокуров (Якутия) - Герман Гурьев (Якутия) - 2:5
Магомед-Салях Оздамиров (Чечня) - Магомедсаид Османов (Дагестан) - 2:2 ( -:+)
Рахман Исламов (Чечня) - Абдулмажид Абдулмажидов (Санкт-Петербург) - неявка (+:- )
Айслан Монгуш (Тыва) - Николай Захаров (Якутия) - 3:0
Магомед Сайпудинов (Дагестан) - Ясин Исраилов (Чечня) - 11:0
Рахул Умудов (Москва) - Никита Анищенко (Белгород) - 9:2
Курбан Салихов (Дагестан) - Ахмад Мусахаджиев (Дагестан) - травма ( -:+)
Гамид Талибов (Дагестан) - Магомедрасул Гаджиев (Ставрополь) - 12:18
Муса Пайзуллаев (Дагестан) - Тамерлан Гобозов (Москва) - 14:4
Магомед-Башир Тутаев (Ингушетия) - Усман Индирбаев (Чечня) - 4:14
Сулим Довлетмерзаев (Чечня) - Халид Магомедов (Дагестан) - 2:6

Квалификация
Руслан Азаматов (Москва) - Саян Ооржак (Тыва) - 12:6
Михаил Осипов (Якутия) - Игнатий Дареев (Иркутск) - 2:1
Алавудин Идрисов (Московская обл.) - Ахмад Галаев (Дагестан) - 0:10
Магомедрасул Шамхалов (Дагестан) - Абдул Калибатов (Москва) - 5:9
Магамед Асланов (ХМАО) - Халит Магомедов (Ростовская обл.) - 0:3 и
туше
Ислам Моллаев (ХМАО) - Али Султанов (Дагестан) - 2:5
Солтангерей Манапов (Ленинградская обл.) - Юрий Винокуров (Якутия) - 4:14
Кэскил Семенов (Якутия) - Герман Гурьев (Якутия) - 6:12
Магомед-Салях Оздамиров (Чечня) - Додхудо Тиллоев (Кемерово) - 15:4
Магомедсаид Османов (Дагестан) - Алдар Шаракчинов (Бурятия) - 12:0 и туше
Владислав Платонов (Ленинградская обл.) - Рахман Исламов (Чечня) - 1:12
Николай Захаров (Якутия) - Алексей Антипин (Алания) - 5:2
Сухраб Адильханов (Дагестан) - Магомед Сайпудинов (Дагестан) - 6:12
Ясин Исраилов (Чечня) - Казгерий Максидов (Москва) - 14:6
Данил Мохначевский (Якутия) - Рахул Умудов (Москва) - 0:5
Никита Анищенко (Белгород) - Дьулус Петров (Якутия) - 6:1
Магомедэмин Ахмедханов (Тула) - Курбан Салихов (Дагестан) - 2:13
Кан-Демир Монгуш (Оренбург) - Магомедрасул Гаджиев (Ставрополь) - 0:10
Муса Пайзуллаев (Дагестан) - Ачыты Ондар (Тыва) - 10:0
Магомед Магомедов (Дагестан) - Тамерлан Гобозов (Москва) - 4:6
Руслан Кольниязов (Оренбург) - Магомед-Башир Тутаев (Ингушетия) - 0:4
Булат Баджаматов (Бурятия) - Усман Индирбаев (Чечня) - 1:10
Сулим Довлетмерзаев (Чечня) - Миша Карапетян (Московская обл.) - неявка (+:- )

***

65 кг
Финал
Адам Архиев (Чечня) - Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - 5:5 (+:- )
Поединки за 3-и места
Магомед Даржания (Дагестан) - Василий Григорьев (Якутия) - 10:0
Амаль Джандубаев (КЧР) - Кантемир Шигалугов (Москва) - 10:0

1/2 финала
Адам Архиев (Чечня) - Василий Григорьев (Якутия) - 10:0 и туше
Амаль Джандубаев (КЧР) - Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - 2:8

65 кг
1/4 финала

Адам Архиев (Чечня) - Альберт Уянаев (КБР) - 7:0
Адам Гаджимагомедов (Дагестан) - Василий Григорьев (Якутия) - 6:8
Даниил Боднар (Красноярск) - Амаль Джандубаев (КЧР) - 0:10
Берсан Галмакаев (Дагестан) - Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - 0:10

1/8 финала
Адам Архиев (Чечня) - Магомед Даржания (Дагестан) - 13:2
Альберт Уянаев (КБР) - Ахмед Садуев (Дагестан) - 10:4
Адам Гаджимагомедов (Дагестан) - Юлиан Григорьев (Якутия) - 2:0 и туше
Василий Григорьев (Якутия) - Кежик Ооржак (Тыва) - 8:3
Камиль Магомедов (Московская обл.) - Даниил Боднар (Красноярск) - 2:12
Амаль Джандубаев (КЧР) - Хамзат Сайдарханов (Чечня) - 10:0 и туше
Мурад Алиев (Дагестан) - Берсан Галмакаев (Дагестан) - 3:7
Кантемир Шигалугов (Москва) - Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - 2:12

1/16 финала
Адам Архиев (Чечня) - Дмитрий Поддубный (ДНР) - 10:0
Арсен Кононов (Якутия) - Магомед Даржания (Дагестан) - 0:10
Альберт Уянаев (КБР) - Даниил Абакумов (Воронеж) - 6:0
Ахмед Садуев (Дагестан) - Валерий Варваштян (Краснодар) - 10:5
Низамутдин Курбаналиев (Москва) - Адам Гаджимагомедов (Дагестан) - 2:3
Максим Ли (Калининград) - Юлиан Григорьев (Якутия) - 10:11
Василий Григорьев (Якутия) - Билал Казимагомедов (Санкт-Петербург) - 7:6
Кежик Ооржак (Тыва) - Резуан Шовгенов (КЧР) - 10:6
Анварбек Орусханов (Волгоград) - Камиль Магомедов (Московская обл.) - 3:5
Даниил Боднар (Красноярск) - Джамалудин Кадилов (Дагестан) - 10:1
Амаль Джандубаев (КЧР) - Руслан Засеев (Крым) - 10:0
Артур Бароев (Санкт-Петербург) - Хамзат Сайдарханов (Чечня) - 1:12
Магомед Кадаев (Москва) - Мурад Алиев (Дагестан) - 0:10
Берсан Галмакаев (Дагестан) - Исмаил Умашев (Алания) - 10:0
Магомед-Эми Бачаров (Чечня) - Кантемир Шигалугов (Москва) - 6:13
Сайфулакади Халитов (МОсква) - Далгат Абдулкадыров (Дагестан) - 0:10

Квалификация
Арсен Кононов (Якутия) - Алан Марзоев (Алания) - 8:6 и туше
Магомед Даржания (Дагестан) - Батраз Бароев (Санкт-Петербург) - 5:1
Альберт Уянаев (КБР) - Рагим Алискеров (Московская обл.) - 8:5
Даниил Абакумов (Воронеж) - Вячеслав Матускин (Иркутск) - 10:0
Мухаммад Умаров (Москва) - Ахмед Садуев (Дагестан) - травма ( -:+)
Зоригто Бороев (Бурятия) - Максим Ли (Калининград) - 5:13
Максим Силюкин (Кемерово) - Юлиан Григорьев (Якутия) - 0:10
Руслан Моллатаев (Коми) - Василий Григорьев (Якутия) - 6:16
Ахмед Ахильгов (Ингушетия) - Билал Казимагомедов (Санкт-Петербург) - 8:14
Даниил Боднар (Красноярск) - Марат Хашукоев (Москва) - 10:0
Давид Сагды (Тыва) - Джамалудин Кадилов (Дагестан) - 0:8
Ислам Газиков (Ингушетия) - Амаль Джандубаев (КЧР) - 0:10
Руслан Засеев (Крым) - Али Саблиров (Адыгея) - неявка (+:- )
Варис Тепсаев (Москва) - Мурад Алиев (Дагестан) - 0:9
Кайиб Имирасланов (Москва) - Берсан Галмакаев (Дагестан) - 3:6
Аслан Итов (Москва) - Исмаил Умашев (Алания) - 0:11
Магомед-Эми Бачаров (Чечня) - Равиль Сальманов (Татарстан) - 4:2
Кантемир Шигалугов (Москва) - Магомедрасул Дамиров (Московская обл.) - 8:4

***

70 кг
Финал
Магомед Байтукаев (Чечня) - Мухаммад Дадаев (Дагестан) - 8:0
Поединки за 3-и места
Марат Фадзаев (Московская обл.) - Магомедэмин Джанмирзаев (Дагестан) - 10:0
Магомед Адаев (Дагестан) - Хабиб Завурбеков (Дагестан) - 3:1

1/2 финала
Магомед Байтукаев (Чечня) - Марат Фадзаев (Московская обл.) - 8:1
Мухаммад Дадаев (Дагестан) - Хабиб Завурбеков (Дагестан) - 4:2

1/4 финала
Магомед Байтукаев (Чечня) - Магомедэмин Джанмирзаев (Дагестан) - 10:0
Сергей Клименко (Дагестан) - Марат Фадзаев (Московская обл.) - 0:10
Магомед Адаев (Дагестан) - Мухаммад Дадаев (Дагестан) - 2:8
Дени Эдаев (Санкт-Петербург) - Хабиб Завурбеков (Дагестан) - 8:17

1/8 финала
Магомед Байтукаев (Чечня) - Фарнаг Комаев (Алания) - 10:0
Магомедэмин Джанмирзаев (Дагестан) - Ибрагим Отеев (Дагестан) - 12:1
Сергей Клименко (Дагестан) - Рамазан Гаджибеков (Дагестан) - 9:8
Кантемир Сенов (Санкт-Петербург) - Марат Фадзаев (Московская обл.) - 2:5
Магомед Адаев (Дагестан) - Эли Кагиров (Красноярск) - 11:0
Мухаммад Дадаев (Дагестан) - Ислам Кажаров (Крым) - 4:2
Дени Эдаев (Санкт-Петербург) - Кирилл Мордовской (Якутия) - 10:0
Арсен Цгоев (Алания) - Хабиб Завурбеков (Дагестан) - 0:10

1/16 финала
Магомед Байтукаев (Чечня) - Солтан Апаев (КЧР) - 10:0
Михаил Головин (Амурская обл.) - Фарнаг Комаев (Алания) - 6:9
Асланбек Улимбашев (Красноярск) - Магомедэмин Джанмирзаев (Дагестан) - 8:13
Ахмед Наурбеков (Калининград) - Ибрагим Отеев (Дагестан) - 0:11
Магомед Эльдаров (Чечня) - Сергей Клименко (Дагестан) - 7:13
Рамазан Гаджибеков (Дагестан) - Рамазан Хасанбабаев (Дагестан) - 17:7
Абсалютдин Джанбеков (Московская обл.) - Кантемир Сенов (Санкт-Петербург) - 4:7
Кантемир Таашев (Адыгея) - Марат Фадзаев (Алания) - неявка ( -:+)
Магомед Адаев (Дагестан) - Назир Талибов (Дагестан) - 7:0
Садам Дударов (Ингушетия) - Эли Кагиров (Красноярск) - 2:4
Ислам Калласов (Москва) - Мухаммад Дадаев (Дагестан) - 0:11
Ислам Кажаров (Крым) - Эмир Раскельдиев (ЯНАО) - 10:0
Дени Эдаев (Санкт-Петербург) - Халид Сарбашев (КБР) - 10:0
Кирилл Мордовской (Якутия) - Сергей Якимов (Иркутск) - 5:2
Арсен Цгоев (Алания) - Тигран Кешабян (Краснодар) - 5:3
Каншобий Тхазеплов (Ставрополь) - Хабиб Завурбеков (Дагестан) - 2:12

Квалификация
Муслим Максимов (Ростовская обл.) - Михаил Головин (Амурская обл.) - 0:7
Амин Заирбеков (ЯНАО) - Фарнаг Комаев (Алания) - 0:10
Асланбек Улимбашев (Красноярск) - Доржо Шарастепанов (Бурятия) - неявка (+:- )
Магомедэмин Джанмирзаев (Дагестан) - Ильяс Баталов (Кострома) - 11:0
Салмонхон Маърипов (ХМАО) - Ахмед Наурбеков (Калининград) - 0:8 и туше
Рамазан Гаджибеков (Дагестан) - Георгий Максимов (Санкт-Петербург) - 13:2 
Рамазан Хасанбабаев (Дагестан) - Аслан Ватаев (Алания) - 8:7
Абсалютдин Джанбеков (Московская обл.) - Амир Ибрагимов (Дагестан) - 7:6
Алексей Вензель (Якутия) - Кантемир Сенов (Санкт-Петербург) - 4:17
Коста Казиев (Алания) - Садам Дударов (Ингушетия) - 0:10
Магомед Магомедов (Волгоград) - Эли Кагиров (Красноярск) - 3:6
Давуд Даудов (Дагестан) - Ислам Калласов (Москва) - неявка ( -:+)
Мухаммад Дадаев (Дагестан) - Валентин Поддубный (ДНР) - 10:0
Асланбек Пуланов (Московская обл.) - Ислам Кажаров (Крым) - 0:5
Халид Сарбашев (КБР) - Батор Цыденжапов (Бурятия) - 5:3
Кирилл Мордовской (Якутия) - Даниил Астафьев (Татарстан) - 6:0
Сергей Якимов (Иркутск) - Давид Бескутский (Запорожская обл.) -11:0
Иса Рашидов (Дагестан) - Арсен Цгоев (Алания) - 3:5
Тигран Кешабян (Краснодар) - Валерий Гутнов (Алания) - 5:0

***

74 кг
Финал
Тамир Ешинимаев (Бурятия) - Абдулмуслим Абдулмуслимов (Ставрополь) - 10:5
Поединки за 3-и места
Алу Духаев (Дагестан) - Ада Адаев (Дагестан) - 5:2
Исмаил Ханиев (Дагестан) - Тамерлан Фанзиев (Крым) - 11:0

1/2 финала
Алу Духаев (Дагестан) - Тамир Ешинимаев (Бурятия) - 1:3
Исмаил Ханиев (Дагестан) - Абдулмуслим Абдулмуслимов (Ставрополь) - 4:8

1/4 финала
Алу Духаев (Дагестан) - Вахтанг Акаба (Калининград) - 3:1
Ада Адаев (Дагестан) - Тамир Ешинимаев (Бурятия) - 0:9
Исмаил Ханиев (Дагестан) - Смаил Хасауов (КБР) - 7:0
Тамерлан Фанзиев (Крым) - Абдулмуслим Абдулмуслимов (Ставрополь) - 0:10

1/8 финала
Алу Духаев (Дагестан) - Гаджимурад Газимагомедов (Дагестан) - 3:0
Вахтанг Акаба (Калининград) - Имран Халидов (Дагестан) - 5:0
Давид Беккузаров (Алания) - Ада Адаев (Дагестан) - 3:14
Ахмедкамиль Хайруллаев (Дагестан) - Тамир Ешинимаев (Бурятия) - 0:3
Исмаил Ханиев (Дагестан) - Камиль Багандов (Ставрополь) - 12:2
Смаил Хасауов (КБР) - Рустам Гаджимурадов (ХМАО) - 7:0
Тамерлан Фанзиев (Крым) - Борис Золоев (Алания) - 7:7 (+:- )
Муса Апшев (Адыгея) - Абдулмуслим Абдулмуслимов (Ставрополь) - 2:7 и туше

1/16 финала
Алу Духаев (Дагестан) - Батыр Муцольгов (Белгород) - 10:0
Гаджимурад Газимагомедов (Дагестан) - Матвей Ходаков (Калининград) - 9:0
Вахтанг Акаба (Калининград) - Магомед Алибахарчиев (Дагестан) - 6:2
Имран Халидов (Дагестан) - Иван Пахомов (Новосибирск) - 10:0
Алексей Захаров (Якутия) - Давид Беккузаров (Алания) - 2:2 ( -:+)
Ада Адаев (Дагестан) - Георгий Абаев (Алания) - 6:5
Ахмедкамиль Хайруллаев (Дагестан) - Виктор Данилов (Краснодар) - 10:0
Константин Рожнов (Санкт-Петербург) - Тамир Ешинимаев (Бурятия) - 0:10
Исмаил Ханиев (Дагестан) - Иннокентий Бабаранов (Якутия) - 10:0
Камиль Багандов (Ставрополь) - Ислам Емзешев (Москва) - 1:1 (+:- )
Смаил Хасауов (КБР) - Абдула Магомедов (Приморский край) - 4:0
Саид Магомедов (Москва) - Рустам Гаджимурадов (ХМАО) - 0:10
Дмитрий Куприянов (Бурятия) - Тамерлан Фанзиев (Крым) - 4:5
Борис Золоев (Алания) - Адлан Абакаров (Дагестан) - 9:6
Муса Апшев (Адыгея) - Арсен Кулов (Алания) - 9:6
Сослан Тхалиджоков (КБР) - Абдулмуслим Абдулмуслимов (Ставрополь) - 4:13

Квалификация
Аюбхан Джамалдинов (Чечня) - Гаджимурад Газимагомедов (Дагестан) - 2:5
Матвей Ходаков (Калининград) - Аслан Макиев (Алания) - 12:9
Вахтанг Акаба (Калининград) - Никита Галыгин (Кемерово) - 11:0
Мухаммад Алиев (Дагестан) - Магомед Алибахарчиев (Дагестан) - 3:10
Имран Халидов (Дагестан) - Богдан Антоняк (Красноярск) - 8:1
Степан Афанасьев (Самара) - Ада Адаев (Дагестан) - 2:12
Мурад Тахо-Годи (Дагестан) - Георгий Абаев (Алания) - 0:11
Бабасан Подкаменев (Бурятия) - Ахмедкамиль Хайруллаев (Дагестан) - 0:10
Виктор Данилов (Краснодар) - Годжо Гамзатов (Калининград) - 12:1
Камиль Багандов (Ставрополь) - Магомед Абасов (Дагестан) - 10:9
Ахмед Мусаев (Дагестан) - Ислам Емзешев (Москва) - неявка ( -:+)
Смаил Хасауов (КБР) - Адам Лолохоев (Ингушетия) - 10:0
Гамзат Шахбанов (Санкт-Петербург) - Абдула Магомедов (Приморский край) - 8:8 ( -:+)
Борис Золоев (Алания) - Абдул-Кадыр Барагунов (Крым) - 10:2
Эрдэни Намдаков (Красноярск) - Адлан Абакаров (Дагестан) - 2:6
Игорь Петенев (Кемерово) - Муса Апшев (Адыгея) - 0:10
Андрей Колганов (Брянск) - Арсен Кулов (Алания) - 2:13

***

86 кг
Финал
Ибрагим Кадиев (Дагестан) - Бозигит Исламгереев (ХМАО) - 15:4
Поединки за 3-и места
Шамиль Тамбиев (Ставрополь) - Али Шамиров (Дагестан) - 12:2
Юсуп Шаипов (Дагестан) - Далгат Джафаров (Москва) - 6:0 и туше

1/2 финала
Ибрагим Кадиев (Дагестан) - Али Шамиров (Дагестан) - 10:0
Бозигит Исламгереев (ХМАО) - Юсуп Шаипов (Дагестан) - 10:4

1/4 финала
Ибрагим Кадиев (Дагестан) - Шамиль Тамбиев (Ставрополь) - 6:0 и туше
Арбалу Магомадов (Московская обл.) - Али Шамиров (Дагестан) - 3:6
Бозигит Исламгереев (ХМАО) - Далгат Джафаров (Москва) - 10:0
Сослан Токов (Алания) - Юсуп Шаипов (Дагестан) - 6:18

1/8 финала
Ибрагим Кадиев (Дагестан) - Руслан Джангобегов (Крым) - 14:3
Шамиль Тамбиев (Ставрополь) - Иван Лапин (Новосибирск) - 10:0
Арбалу Магомадов (Московская обл.) - Амир Хулагов (Дагестан) - травма при счете 6:0 (+:- )
Валерий Суанов (Алания) - Али Шамиров (Дагестан) - 7:10
Бозигит Исламгереев (ХМАО) - Егор Поняев (Москва) - 11:0
Далгат Джафаров (Москва) - Абдулла Магомедов (Дагестан) - 7:7 (+:- )
Алексей Евдокимов (Иркутск) - Сослан Токов (Алания) - 2:5
Алан Гагулов (Алания) - Юсуп Шаипов (Дагестан) - 7:8

1/16 финала
Ибрагим Кадиев (Дагестан) - Виталий Ефремов (Якутия) - 10:0
Руслан Джангобегов (Крым) - Тамерлан Багаты (Алания) - 10:0
Шамиль Тамбиев (Ставрополь) - Жамсаран Каркунов (Бурятия) - 14:3
Иван Лапин (Новосибирск) - Никита Пауков (Белгород) - 4:3
Али Курбанов (Татарстан) - Арбалу Магомадов (Московская обл.) - 3:13
Амир Хулагов (Дагестан) - Авраам Кабулов (Алания) - 9:5
Илья Зеленев (Новосибирск) - Валерий Суанов (Алания) - 1:8
Али Шамиров (Дагестан) - Руслан Дадакаев (Москва) - 16:9 и туше
Бозигит Исламгереев (ХМАО) - Алихан Канаметов (КБР) - 11:0
Борис Гаврильев (Якутия) - Егор Поняев (Москва) - 1:3
Далгат Джафаров (Москва) - Денис Алексеенков (Смоленск) - 10:0
Абдулла Магомедов (Дагестан) - Артур Джиоев (Алания) - 12:8
Алексей Евдокимов (Иркутск) - Вадим Чеботарь (Амурская обл.) - 5:0
Андрей Чакерян (Краснодар) - Сослан Токов (Алания) - 5:6
Алан Гагулов (Алания) - Астемир Мачанов (Адыгея) - 11:0
Борис Беслекоев (Алания) - Юсуп Шаипов (Дагестан) - 0:11

Квалификация
Саид Джинджия (Калининград) - Шамиль Тамбиев (Ставрополь) - 0:6
Далгат Джафаров (Москва) - Хетаг Джусоев (Алания) - 8:4
Егор Садырев (Кемерово) - Сослан Токов (Алания) - 2:12

***

97 кг
Финал
Шахман Нухаев (Чечня) - Ирбег Тавгазов (Алания) - 7:0
Поединки за 3-и места
Багаутдин Зайнутдинов (Дагестан) - Магомед Гасанов (Дагестан) - 10:5
Ахмед Тимисултанов (Дагестан) - Ислам Гайдаров (Дагестан) - 10:0

1/2 финала
Шахман Нухаев (Чечня) - Магомед Гасанов (Дагестан) - 4:4 (+:- )
Ахмед Тимисултанов (Дагестан) - Ирбег Тавгазов (Алания) - 1:2

1/4 финала
Шахман Нухаев (Чечня) - Руслан Юршин (Иркутск) - 11:0
Ислам Абдуллаев (ХМАО) - Магомед Гасанов (Дагестан) - 1:8
Арсений Сергеев (Чувашия) - Ахмед Тимисултанов (Дагестан) - 4:7
Ирбег Тавгазов (Алания) - Азамат Яхутлов (Крым) - 6:2

1/8 финала
Шахман Нухаев (Чечня) - Багаутдин Зайнутдинов (Дагестан) - 4:0
Игорь Щелочков (Самара) - Руслан Юршин (Иркутск) - 0:11
Ислам Абдуллаев (ХМАО) - Даниил Ахмаев (Красноярск) - 12:2
Магомед Гасанов (Дагестан) - Магомедали Магомедалиев (Дагестан) - 6:0
Арсений Сергеев (Чувашия) - Иван Зубачев (Калининград) - 8:5
Ахмед Тимисултанов (Дагестан) - Мухаммад Бабаев (Москва) - 7:4 и туше
Ислам Гайдаров (Дагестан) - Ирбег Тавгазов (Алания) - 1:3
Осман Османов (Московская обл.) - Азамат Яхутлов (Крым) - 5:6

Квалификация
Абдулла Акбердаев (Чечня) - Багаутдин Зайнутдинов (Дагестан) - 5:15
Игорь Щелочков (Самара) - Халил Макашев (ЯНАО) - 10:0
Руслан Юршин (Иркутск) - Эмирлан Токов (КЧР) - 6:0
Егор Коновалов (Брянск) - Ислам Абдуллаев (ХМАО) - 5:6
Марат Тухсанов (Удмуртия) - Даниил Ахмаев (Красноярск) - 0:7 и туше
Магомед Гасанов (Дагестан) - Магомед Абдулжабаров (Дагестан) - 7:0
Эдгар Гюлумян (Ростовская обл.) - Магомедали Магомедалиев (Дагестан) - 0:3
Арсений Сергеев (Чувашия) - Давид Колиев (Коми) - неявка (+:- )
Мохьмад-Хабиб Далилов (Чечня) - Иван Зубачев (Калининград) - 4:8
Ахмед Тимисултанов (Дагестан) - Александр Андросов (Воронеж) - 8:1 и туше
Мухаммад Бабаев (Москва) - Владислав Бозоев (Иркутск) - 6:0
Ислам Гайдаров (Дагестан) - Евгений Аронов (Якутия) - 3:0
Ирбег Тавгазов (Алания) - Эртине Тулуш (Тыва) - 10:0
Осман Османов (Московская обл.) - Богдан Келехсаев (Приморский край) - 11:0
Ибрахим Магамадов (Москва) - Азамат Яхутлов (Крым) - 3:6

«Вы — их сыновья и дочери — одни через столетье, другие через полвека,

третьи через десятилетия по зову сердца прибыли на землю предков, и на ваших лицах

я вижу счастливое сияние дружбы и не утерянного на чужбине братства.»