Первенство Европы по вольной борьбе U-23. Баку. 24-26 мая

May 24, 2024

26 мая

61 кг
Финал
Башир Магомедов (Россия) - Никита Абрамов (Украина) - 10:0
Поединки за 3-и места
Эмре Курал (Турция) - Симоне Пиродду (Италия) - 4:3
Нураддин Новрузов (Азербайджан) - Егор Рудавский (Беларусь) - 13:12

74 кг
Финал
Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - Камиль Абдулвагабов (Россия) - 6:5
Поединки за 3-и места
Ибрагим Япрак (Турция) - Кристиан Биро (Румыния) - 6:4
Лука Чхитунидзе (Грузия) - Георгиос Кугиумцидис (Греция) - 7:2

86 кг
Финал
Арслан Багаев (Россия) - Рахим Магамадов (Франция) - 10:0
Поединки за 3-и места
Арсений Джиоев (Азербайджан) - Мико Элькала (Финляндия - 11:0
Эмре Чифчи (Турция) - Илья Хамцов (Беларусь) - 6:4

92 кг
Финал
Гиви Блиатзе (Греция) - Адлан Висханов (Франция) - 8:7
Поединки за 3-и места
Ион Демьян (Молдова) - Денис Сахалюк (Украина) - 16:6
Мустафагаджи Малачдибиров - Мухаммад Гимри (Турция) - 6:2

125 кг
Финал
Ален Хубулов (Болгария) - Соломон Манашвили (Грузия) - 6:5
Поединки за 3-и места
Абдулла Курбанов (Россия) - Адиль Мисирчи (Турция) - 12:8
Милан Корсог (Венгрия) - Владимир Кочанов (Украина) - 8:1

_______________________________________________________________________

25 мая

57 кг
Финал
Артем Гобаев (Россия) - Мухаммет Каравус (Турция) - 8:3
Поединки за 3-и места
Лука Гвинджилия (Грузия) - Томас Эпп (Швейцария) - 4:1
Владислав Абрамов (Украина) - Герберт Акопян (Беларусь) - 8:3

65 кг
Финал
Ибрагим Ибрагимов (Россия) - Хамзат Арсамерзуев (Франция) - 6:2
Поединки за 3-и места
Сергей Чилчик (Молдова) - Даниель Кулчинский (Польша) - 4:0
Абдулла Топрак (Турция) - Аюб Мусаев (Бельгия) - 3:2

70 кг
Финал
Иналбек Шериев (Россия) - Канан Хейбатов (Азербайджан) - 6:2
Поединки за 3-и места
Давит Пацинашвили (Грузия) - Никита Демченко (Беларусь) - 5:0
Константин Чирилов (Молдова) - Богдан Олейник (Украина) - 3:1

79 кг
Финал
Георгиос Кугиомцидис (Греция) - Али Цокаев (Азербайджан) - 4:1
Поединки за 3-и места
Арсен Балаян (Россия) - Раффаэле Матрулло (Италия) - 2:0 и туше
Радомир Стоянов (Болгария) - Мариус Ретко (Молдова) - 6:4

97 кг
Финал
Раду Лефтер (Молдова) - Сослан Джагаев (Россия) - 6:1
Поединки за 3-и места
Мераб Сулейманишвили (Грузия) -Ангелос Кукларис (Греция) - 10:8
Рифат Гидак (Турция) - Раван Мусаев (Азербайджан) - 3:2

***

61 кг
1/2 финала
Симоне Пиродду (Италия) - Башир Магомедов (Россия) - 0:10
Нураддин Новрузов (Азербайджан) - Никита Абрамов (Украина) - 12:15

1/4 финала
Давит Абдаладзе (Грузия) - Симоне Пиродду (Италия) - 10:12
Башир Магомедов (Россия) - Эмре Курал (Турция) - 10:2
Дарио Дитрих (Германия) - Нураддин Новрузов (Азербайджан) - 0:10
Егор Рудавский (Беларусь) - Никита Абрамов (Украина) - 3:6

Квалификация
Симоне Пиродду (Италия) - Стилян Илиев (Болгария) - 7:1
Егор Рудавский (Беларусь) - Василе Марку (Молдова) - 7:1

***

74 кг
1/2 финала
Камиль Абдулвагабов (Россия) - Кристиан Биро (Румыния) - 7:3
Лука Чхитунидзе (Грузия) - Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - 4:7

1/4 финала
Муслим Махмудов (Беларусь) - Камиль Абдулвагабов (Россия) - 0:10
Кристиан Биро (Румыния) - Мухаммад Абдурахманов (Бельгия) - 10:0
Стас Вольф (Германия) - Лука Чхитунидзе (Грузия) - 2:5
Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - Теохарис Кугиомцидис (Греция) - 10:1 и туше

Квалификация
Ибрагим Япрак (Турция) - Камиль Абдулвагабов (Россия) - 4:5
Рауль Касо (Италия) - Кристиан Биро (Румыния) - 0:9
Никита Моргун (Украина) - Мухаммад Абдурахманов (Бельгия) - 5:5 ( -^+)
Ион Марку (Молдова) - Стас Вольф (Германия) - 0:5
Лука Чхитунидзе (Грузия) - Эгзон Кхони (Косово) - 11:0
Иван Стоянов (Болгария) - Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - 1:11
Фабиан Недведзкий (Польша) - Теохарис Кугиомцидис (Греция) - 0:11

***

86 кг
1/2 финала
Арслан Багаев (Россия) - Арсений Джиоев (Азербайджан) - 5:1
Рахим Магамадов (Франция) - Эмре Чифчи (Турция) - 11:0

1/4 финала
Арслан Багаев (Россия) - Мико Элькала (Финляндия) - 10:0
Джошуа Мородион (Германия) - Арсений Джиоев (Азербайджан) - 2:7
Илья Хамцов (Беларусь) - Рахим Магамадов (Франция) - 0:10
Эмре Чифчи (Турция) - Габриэль Иглесиас Рамос (Испания) - 8:

Квалификация
Егор Горох (Украина) - Мико Элькала (Финляндия) - 6:10
Патрик Мезей (Венгрия) - Джошуа Мородион (Германия) - 0:10
Арсений Джиоев (Азербайджан) - Дамиан Корбус (Польша) - неявка (+:- )
Трайян Капатина (Молдова) - Рахим Магамадов (Франция) - 0:10
Эмре Чифчи (Турция) - Тамаз Николеишвили (Грузия) - 6:1

***

92 кг
1/2 финала
Гиви Блиатзе (Греция) - Ион Демьян (Молдова) - 4:2
Мустафагаджи Малачдибиров (Россия) - Адлан Висханов (Франция) - 4:10

1/4 финала
Гиви Блиатзе (Греция) - Денис Сагалюк (Украина) - 4:1
Анар Джафарли (Азербайджан) - Ион Демьян (Молдова) - 3:4
Андро Маргишвили (Грузия) - Мустафагаджи Малачдибиров (Россия) - 5:5 ( -:+)
Адлан Висханов (Франция) - Мухаммедсултан Копбаев (Испания) - 10:0

Квалификация
Каспер Следз (Польша) - Денис Сагалюк (Украина) - 0:10
Кристиан Ангял (Венгрия) - Анар Джафарли (Азербайджан) - 1:8
Сали Салиев (Болгария) - Ион Демьян (Молдова) - 1:7
Алексей Пархоменко (Беларусь) - Мустафагаджи Малачдибиров (Россия) - 5:11
Адлан Висханов (Франция) - Мухаммед Гимри (Турция) - 9:3

***

125 кг
1/2 финала
Ален Хубулов (Болгария) - Абдулла Курбанов (Россия) - 3:2
Соломон Манашвили (Грузия) - Милан Корсог (Венгрия) - 4:1

1/4 финала
Адиль Мисирчи (Турция) - Ален Хубулов (Болгария) - 0:10
Павел Дятлов (Беларусь) - Абдулла Курбанов (Россия) - 0:11
Соломон Манашвили (Грузия) - Владимир Кочанов (Украина) - 10:1 и туше
Милан Корсог (Венгрия) - Юсиф Дурсунов (Азербайджан) - 4:1

Квалификация
Ален Хубулов (Болгария) - Григорий Албу (Молдова) - 10:0

____________________________________________________________________

24 мая

57 кг
1/2 финала
Владислав Абрамов (Украина) - Мухаммет Каравус (Турция) - 0:10 и туше
Лука Гвинджилия (Грузия) - Артем Гобаев (Россия) - 1:12

1/4 финала
Ивайло Тлисов (Болгария) - Владислав Абрамов (Украина) - неявка ( -:+)
Герберт Акопян (Беларусь) - Мухаммет Каравус (Турция) - 5:15
Лука Гвинджилия (Грузия) - Эльман Агаев (Азербайджан) - 12:2
Томас Эпп (Швейцария) - Артем Гобаев (Россия) - 0:10

Квалификация
Владислав Абрамов (Украина) - Рокко Терранова (Италия) - 10:0
Андреас Пароцидис (Греция) - Эльман Агаев (Азербайджан) - 2:13
Ион Булгару (Молдова) - Томас Эпп (Швейцария) - 0:6

***

65 кг
1/2 финала
Хамзат Арсамерзуев (Франция) - Абдулла Топрак (Турция) - 9:6
Сергей Чилчик (Молдова) - Ибрагим Ибрагимов (Россия) - 0:11

1/4 финала
Хамзат Арсамерзуев (Франция) - Аюб Мусаев (Бельгия) - 4:2
Муса Агаев (Азербайджан) - Абдулла Топрак (Турция) - 2:4
Анатолий Громыко (Беларусь) - Сергей Чилчик (Молдова) - 11:12
Даниель Кулчинский (Польша) - Ибрагим Ибрагимов (Россия) - 1:13

Квалификация
Аюб Мусаев (Бельгия) - Даниель Санду (Румыния) - 7:2
Муса Агаев (Азербайджан) - Юрий Вовк (Украина) - 11:4
Абдулла Топрак (Турция) - Георгий Шониа (Грузия) - 12:1
Эрдал Галип (Болгария) - Сергей Чилчик (Молдова) - 3:14
Якоб Саурвейнн (Австрия) - Даниель Кулчинский (Польша) - 0:11

***

70 кг
1/2 финала
Канан Хейбатов (Азербайджан) - Никита Демченко (Беларусь) - 11:0
Богдан Олейник (Украина) - Иналбек Шериев (Россия) - 0:11

1/4 финала
Давит Пацинашвили (Грузия) - Канан Хейбатов (Азербайджан) - 2:6
Бенедикт Хубер (Австрия) - Никита Демченко (Беларусь) - 2:5
Богдан Олейник (Украина) - Ясин Есил (Турция) - 9:0
Иналбек Шериев (Россия) - Константин Чирилов (Молдова) - 12:2

Квалификация
Сейфулла Итаев (Франция) - Канан Хейбатов (Азербайджан) - 5:10
Матеуш Лущинский (Польша) - Иналбек Шериев (Россия) - 0:10

***

79 кг
1/2 финала
Георгиос Кугиомцидис (Греция) - Арсен Балаян (Россия) - 3:1
Али Цокаев (Азербайджан) - Мариус Ретко (Молдова) - 10:0

1/4 финала
Георгиос Кугиомцидис (Греция) - Матеуш Педжицкий (Польша) - 10:0
Артем Белоусов (Беларусь) - Арсен Балаян (Россия) - 0:9
Джуна Вуоти (Финляндия) - Али Цокаев (Азербайджан) - 0:10
Умар Мавлаев (Швейцария) - Мариус Ретко (Молдова) - 5:6

1/8 финала
Раффаэле Матрулло (Италия) - Георгиос Кугиомцидис (Греция) - 0:11
Матеуш Педжицкий (Польша) - Лукас Линс (Австрия) - 6:5
Артем Белоусов (Беларусь) - Богдан Алексеенко (Украина) - 7:5
Отари Адеишвили (Грузия) - Арсен Балаян (Россия) - 0:10
Андрия Иванович (Сербия) - Джуна Вуоти (Финляндия) - 3:6
Али Цокаев (Азербайджан) - Радомир Стоянов (Болгария) - 10:0
Умар Мавлаев (Швейцария) - Окан Тахтачи (Турция) - 6:4
Михал Верес (Словакия) - Мариус Ретко (Молдова) - 0:8 и туше

***

97 кг
1/2 финала
Мераб Сулейманишвили (Грузия) - Раду Лефтер (Молдова) - 4:14
Сослан Джагаев (Россия) - Рифат Гидак (Турция) - 3:1

1/4 финала
Мераб Сулейманишвили (Грузия) - Василий Сова (Украина) - 12:6
Раду Лефтер (Молдова) - Ангелос Кукларис (Греция) - 11:0
Георгиан Трипон (Румыния) - Сослан Джагаев (Россия) - 0:6
Виктор Хаса (Польша) - Рифат Гидак (Турция) - 0:5

Квалификация
Василий Сова (Украина) - Владислав Козлов (Беларусь) - 5:3
Раван Мусаев (Азербайджан) - Сослан Джагаев (Россия) - 2:11
Йоханнес Майер (Германия) - Виктор Хаса (Польша) - 0:6

«Вы — их сыновья и дочери — одни через столетье, другие через полвека,

третьи через десятилетия по зову сердца прибыли на землю предков, и на ваших лицах

я вижу счастливое сияние дружбы и не утерянного на чужбине братства.»